Луки Interloper Лук детский классический красный 7 кг, 112 см (колчан, 2 стрелы, крага, мишень) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лук классический - это на самом деле лук доисторический, только изготовленный из современных материалов. Раньше всевозможные аборигены с детства обучались тонкой технологии изготовления этого универсального стрелкового оружия. А от того, насколько искусно древний человек изготавливал лук, напрямую зависело изобилие блюд на его столе или костре (кто их там знает этих аборигенов, авось они были культурные и за столом ели, а не грызли огромные кости зверей, схватившись за них голыми руками). Сегодня же луки используются преимущественно для спорта и развлечений, и лишь отдельные стрелки используют их для охоты. Данный лук подойдет для любых целей. Вот только на охоте он будет эффективным оружием исключительно в руках умелого стрелка. Такой красный классический лук имеет силу натяжению, равную нагрузке в семь килограмм. Это совсем немного и даже кривоногая пятиклассница сможет стрелять из него. Высота лука составляет один метр и двенадцать сантиметров. По некоторым меркам это очень компактный вариант, ведь в исторических сводках есть такие факты, которые подтверждают, что нередко высота военных луков превышала отметку в две сотни сантиметров. Комплектуется данный классический лук следующими вещами. Во-первых, сам по себе лук не имеет смысла, если нечем из него стрелять. Поэтому в обязательном порядке в комплекте подразумевается наличие хотя бы одной-двух стрел. Конкретно эта модель комплектуется двумя стрелами потому, что обычно первая стрела улетает безвозвратно в какие-нибудь густые кусты, а вот с использованием второй стрелы уже развлекается стрелок, причем очень аккуратно, ведь в случае потери последней стрелы продолжить стрельбу возможно только после посещения оружейного магазина. Специально для удобства передвижения с луком красного цвета классического образца идет колчан - устройство, которое используется для ношения стрел. Но самым важным аксессуаром лучника, наверное, является крага. Крага - это особые наручи, которые защищают предплечье стрелка от одного неприятного явления. После совершения выстрела тетива частенько лупит стрелка по руке. Вот от этого и спасает крага.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Луки Interloper Лук детский классический красный 7 кг, 112 см (колчан, 2 стрелы, крага, мишень) может отличаться от 1 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Луки Interloper Лук детский классический красный 7 кг, 112 см (колчан, 2 стрелы, крага, мишень): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лук спортивный" стоимостью 1 600 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы