Лучшие уроки.Рисунок карандашом за 30 минут в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карандаш – самый простой и доступный инструмент для художника, рисовать которым можно практически в любом месте. Авторы этой книги – опытные художники и преподаватели расскажут как извлечь из простого карандаша неисчерпаемые возможности всего за 30 минут. Вы научитесь рисовать абсолютно все: от простых форм до сложных композиций.
В этой книге вы найдете множество полезных советов относительно выбора необходимых инструментов и материалов, различных приемах работы и других базовых аспектах рисования. Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лучшие уроки.Рисунок карандашом за 30 минут может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие уроки.Рисунок карандашом за 30 минут: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы