Лучшие уроки. Композиция и перспектива в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга адресована всем, кто желает в совершенстве овладеть «основами основ» изобразительного искусства – традиционными и современными приемами построения перспективы и композиции.
Перспектива и композиция – основные законы живописи и рисунка, включающие в себя множество приемов и хитростей, соблюдение которых позволит создавать гармоничное произведение искусства. Авторы этой книги – известные художники, представили законы перспективы и композиции так, чтобы вы могли их использовать в качестве простых, но подробных инструкций при создании своих произведений.
Овладев этими знаниями даже начинающий художник сможет добиться любой степени реализма.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лучшие уроки. Композиция и перспектива может отличаться от 196 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие уроки. Композиция и перспектива: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы