Лучшие стиxотворные поздравления для дней рождения и юбилеев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
День рождения или юбилей — всегда ожидаемое событие, и поэтому праздновать его нужно с размахом, весело. И без по­здравлений, конечно же, не обойтись! В этой книге собраны самые лучшие стихотворные поздравления для всех именин­ников — мальчишек и девчонок, их родителей, дедушек и ба­бушек, друзей, соседей, коллег, возлюбленных и т. д. Вы про­сто не сможете не найти нужное вам поздравление!
Все стихи, включенные в данную книгу, являются авторс­кими и уже завоевали популярность у многих читателей. Бо­лее того, каждое стихотворное поздравление может подойти многим, но написано так, будто адресовано вам лично. И в этом, безусловно, заслуга автора!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Лучшие стиxотворные поздравления для дней рождения и юбилеев может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие стиxотворные поздравления для дней рождения и юбилеев: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Детский досуг" по цене 73 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы