Лучшие стихи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами - сборник лирики, статей и черновых записей Роберта Рождественского (1932-1994), одного из плеяды "шестидесятников", поэтов "оттепели", переживших свою страну. Стихи расположены в хронологическом порядке от ранних наивных клятв пятидесятых ("не изменю флагу цвета крови моей") до горьких последних стихов начала девяностых ("ты меня в поход не зови, мы и так по пояс в крови"). Составители намеренно не вычеркивали излишне "коммунистические" стихи: на их фоне видно становление поэта, его взросление. И поэтому сборник можно читать как мемуары, очень личный отчет о временах "оттепели" и "застоя", а можно - как любовный роман, историю человека, который любил свою родину, свято верил всей ее прекрасной лжи и высокой правде, но потом его страна умерла, и вместе с растерянностью к нему пришла мудрость. А еще это - детектив, где тайны раскрываются слишком поздно, а убийцей оказывается время.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лучшие стихи может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие стихи: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 156 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы