Лучшие сказки со всего мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самые знаменитые сказки самых известных авторов в большой книге с красивыми яркими иллюстрациями итальянских художников. Все сказки разбиты по темам: «Сказки про животных», «Сказки про умных и глупых», «Сказки о любви и дружбе», «Сказки про больших и маленьких», «Басни», «Сказки про принцев и принцесс» и «Арабские сказки». Малыши с удовольствием познакомятся с тремя поросятами, котом в сапогах, Красавицей и Чудовищем, Мальчиком-с-пальчик и другими героями мировой детской литературы.
Для чтения взрослыми детям.
Для детей до 3-х лет.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лучшие сказки со всего мира может отличаться от 706 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие сказки со всего мира: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 706 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы