Лучшие сказки Астрид Линдгрен в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если кто-то из вас ещё не знаком с Карлсоном. который живёт на крыше, самое время познакомиться. Интересный досуг вам гарантирован, потому что Карлсон знает всё на свете, к тому же любит проказничать. Впрочем, проказничает в этой книжечке не он один. Кто ещё? - спросите вы. Неужели не догадались? Неугомонная рыжая девчонка по имени Пеппи Длинныйчулок! Герои этой замечательной книжки - смешные и забавные, немножко хвастливые, печальные и ранимые, отважные и независимые - способны творить чудечса, может, поэтому их любят дети всей планеты.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лучшие сказки Астрид Линдгрен может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие сказки Астрид Линдгрен: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 628 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы