Лучшие рецепты для праздничного стола в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
129 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Праздник — событие очень приятное, хоть и чрез­вычайно хлопотное. В этот особенный день всегда хо­чется порадовать себя и своих гостей чем - то необычным и запоминающимся. Эта книга подскажет вам, как со­ставить несложное, но торжественное праздничное меню, как правильно сервировать стол и какими вкус­ными блюдами порадовать и удивить своих гостей. В ней собраны кулинарные рецепты на любой вкус: оригинальные салаты и закуски, аппетитные мясные и рыбные блюда, разнообразная выпечка и изысканные десерты, коктейли и прохладительные напитки. Выбирайте — и радуйте своих гостей красивыми и вкусными блюдами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Лучшие рецепты для праздничного стола может отличаться от 129 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие рецепты для праздничного стола: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 129 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы