Лучшие детективы (Комплект из трех книг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ПОЛИНА ДАШКОВА завоевала признание читателей и на родине, и за рубежом. Ее произведения увлекательны и достоверны. Герои книг – это живые человеческие характеры со сложными отношениями. Сюжет всегда развивается многослойно и держит в напряжении до последней страницы. И неважно, что автор предлагает читателю – большой роман или повесть, в конце все равно жаль, что книга уже прочитана.
Чеченская марионетка, или Продажные твари
Уезжая отдыхать и надеясь провести время на юге, Маша представить не могла, что она окажется заложницей в руках чеченских боевиков, станет свидетельницей гибели многих людей, чудом останется жива – и встретится с человеком, которого полюбит…
Легкие шаги безумия
Маньяк-убийца задержан, осужден и казнен. Но почему прошлое снова вернулось чередой необъяснимых смертей? Что же произошло тогда: торжество правосудия или роковая судебная ошибка? Судьбы людей вновь переплелись в кровавом клубке событий.
Место под солнцем
Вчера – прима-балерина, обласканная поклонниками, прессой, а сегодня – выбор: жить не танцуя или просто умереть; вчера счастливая жена, сегодня - вдова, потрясенная неожиданным и непонятным убийством мужа; вчера – стабильность и уверенность в будущем, сегодня - только вопросы: кто? почему? Что будет дальше?..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лучшие детективы (Комплект из трех книг) может отличаться от 471 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучшие детективы (Комплект из трех книг): предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 471 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы