Лучше быть святым в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кому выгодно устранение членов секретной спецгруппы, о ко­торой в России не знает практически НИКТО? За что задержан многоопытный генерал — руководитель этой группы? И почему убивают людей, с которыми он говорил незадолго до задержания? Генерала не обвиняют ни в чем — с ним просто пытаются нала­дить контакт, уверяя, что только он может помочь в раскрытии се­рии загадочных преступлений. Его пытаются убить. Но — кто? Почему? Он собирает своих товарищей и начинает собственное расследование. Он ищет ответы на вопросы — и рано или поздно НАЙДЕТ их. Или — погибнет?..

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лучше быть святым может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лучше быть святым: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 22 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы