Lucas Papaw Бальзам для губ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам из папайи Lucas Papaw Ointment.
Вот уже больше 100 лет бальзам из папайи Lucas Papaw Ointment признаётся одним из лучших средств для лечения и ухода за губами и кожей лица. Сухая потрескавшаяся кожа? Шелушащееся лицо? Вам обязательно поможет этот бальзам!
Тающая, мягкая текстура бальзама хорошо впитывается в кожу и мгновенно ее питает, регенерирует, увлажняет и при этом он абсолютно не липкий. Все неровности и сухости будут сглажены, и кожа станет ровной. Теперь вам остаётся лишь нанести тональный крем, пудру, румяна или помаду. Всё очень быстро и просто!
Lucas Papaw Ointment прекрасное антисептическое и антибактериальное средство и может использоваться для любых проблем:
• для потрескавшихся и сухих губ,
• при солнечных ожогах,
• при покраснениях и детской опрелости,
• при укусах комаров, мух и других насекомых,
• при ссадинах и порезах … и прочих мелких кожных проблемах.
Многие голливудские звезды, а также супер-модели используют этот волшебный бальзам Lucas Papaw для поддержания чистоты своей кожи. Почитайте отзывы об этом продукте!
Качество, на которое можно положиться!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Lucas Papaw Бальзам для губ может отличаться от 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucas Papaw Бальзам для губ: предложение от компании IBODY в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 800 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы