Ложка из нержавеющей стали чайная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
25 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Нержавеющая сталь по праву считается самым популярным материалом для изготовления столовых приборов. Они имеют доступную каждому цену, исключительно долговечны и прочны.
 
    Ложка из нержавеющей стали чайная подойдет и для использования на домашней кухне, и для заведений общественного питания. Ее дизайн прост, лаконичен.
 
     Нержавеющая сталь не окисляется, не подвержена коррозийным изменениям, хорошо отполирована, приятна на ощупь. Она легко чистится, может мыться с любыми моющими средствами, что особенно важно в кафе и ресторанах, где требуется постоянное поддержание гигиенической чистоты.
 
     Ложка из нержавеющей стали чайная служит для перемешивания сахара или же в качестве десертного столового прибора, может подаваться с мороженым. Купить ложки из нержавеющей стали вы можете в магазинах сети quot;Гарнизонquot;. Мы работаем с поставщиками напрямую, поэтому цены на товары в сети всегда ниже, чем в других торговых точках.

Компания ГАРНИЗОН разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ложка из нержавеющей стали чайная может отличаться от 25 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ложка из нержавеющей стали чайная: предложение от поставщика ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 25 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы