Ложка алюминиевая столовая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
15 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ложка алюминиевая столовая –прибор, с помощью которого едят как первые, так и вторые жидкие и полужидкие блюда.
 
     Столовые ложки из алюминия особенно часто используют туристы, любители отдыха на природе. Такие ложки являются неотъемлемой частью походных, полевых, солдатских кухонь. Преимущества приборов из алюминия очевидны: они недорого стоят и удобны благодаря низкому весу. Можно не бояться, что потеряешь любимую ложку в походе.
 
     Сеть магазинов quot;Гарнизонquot; предлагает купить ложки алюминиевые столовые оптом и в розницу по лучшим ценам. Некоторое время назад многие считали, что алюминиевая посуда вредна для здоровья, однако сегодня доказано, что утверждение ошибочно. Даже если ежедневно есть из алюминиевых тарелок такими же ложками и варить еду в алюминиевых кастрюлях суточная доза потребленного металла ничтожно мала и не оказывает какого бы то ни было вредного воздействия.

Организация ГАРНИЗОН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ложка алюминиевая столовая может отличаться от 15 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ложка алюминиевая столовая: предложение от компании ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 15 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы