Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
578 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон преддепиляционный подготавливает кожу к процедуре депиляции, обезжиривая ее и очищая от загрязнений, обеспечивая качественное сцепление пасты для шугаринга или воска для депиляции с контактной поверхностью. За счет наличия в составе ментола и экстракта мяты, лосьон обладает выраженным охлаждающим эффектом. Легкая фактура содержит экстракт ромашки лекарственной и пантенол, оказывает противоспалительный, восстанавливающий, освежающий эффект.

Компания Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом) может отличаться от 578 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 578 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы