Лосьон для тела после депиляции, 300 мл (Уход за телом) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
683 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон для тела с активным составом натуральных компонентов предназначен для очищения кожи и удаления остатков воска, шугаринговой пасты и не обладает обезболивающими свойствами. Экстракт ромашки аптечной и аллантоин, входящие в состав успокаивают и снимают раздражение, восстанавливают, способствуют ускорению регенерации даже самой чувствительной кожи. Лосьон легко наносится и быстро впитывается благодаря специальному составу и легкой текстуре, дарит ощущение продолжительной гладкости, шелковистости и комфорта.

Организация Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон для тела после депиляции, 300 мл (Уход за телом) может отличаться от 683 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон для тела после депиляции, 300 мл (Уход за телом): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 683 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы