Лосьон для стайлинга Resolute Lift, 250 мл (Styling) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 003 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон для формы и фиксации Resolute Lift создает оптимальную основу прически для создания формы и укладки феном. Лосьон для стайлинга обеспечивает волосам фиксацию и блеск, благодаря технологии SP Polishing Technology. Средство надежно защищает волосы от негативного воздействия УФ-лучей и от влияния горячего воздуха фена. Специальные масла и иные ингредиенты выравнивают поверхность каждого волоса. Лосьон, это лучшая основа для укладки волос феном. Он заметно улучшает способность волос отражать свет, придает им форму и невероятный блеск.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лосьон для стайлинга Resolute Lift, 250 мл (Styling) может отличаться от 1 003 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон для стайлинга Resolute Lift, 250 мл (Styling): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 003 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы