Лосьон Clearasil (Клерасил) для глубокого очищения для чувствительной кожи 200мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
285 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При ежедневном использовании эффективно предотвращает появление угревой сыпи, очищает и освежает кожу лица, сужает поры.
В состав лосьона входят активные компоненты, удаляющие загрязнения кожи и оказывающие антибактериальное действие а также экстракт алоэ, предотвращающий раздражение кожи и оказывающий успокаивающее, ранозаживляющее и противовоспалительное действие на кожу лица.
Лосьон не содержит красителей и ароматизаторов. PH-нейтральный. Протестирован дерматологами.

Компания Седьмой Континент зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон Clearasil (Клерасил) для глубокого очищения для чувствительной кожи 200мл может отличаться от 285 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон Clearasil (Клерасил) для глубокого очищения для чувствительной кожи 200мл: предложение от предприятия Седьмой Континент в рубрике "Средства для лица" по цене 285 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы