Лорд - пират в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
93 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пираты тоже мечтают о семейном счастье где-нибудь на райском тропическом островке… И корабль, перевозящий осужденных женщин на поселение в Австралии, становится желанной добычей для лихих парней Гидеона Хорна.
А чем не пара капитану светская красавица Сара Уиллис, в благотворительных целях сопровождающая преступниц? Все замечательно, но… не по мнению Сары!
Во-первых, она вообще не в восторге от идеи стать супругой пирата. Во-вторых, ни одна настоящая леди не обвенчается с мужчиной, если он не будет долго и настойчиво ухаживать за ней. А в-третьих, прежде чем зополучить упрямицу на брачное ложе, бесстрашному Гидеону предстоит покорить ее сердце!..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лорд - пират может отличаться от 93 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лорд - пират: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 93 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы