Лорд - Чародей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
194 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кто поможет миру сохранить хотя бы хрупкое равновесие? Только Лорд-Чародей, величайший маг, чье предназначение – управ-лять своими подданными терпеливо, разумно и без угнетения. Но что будет, если правитель однажды собьется с верного пути и станет жестоким тираном – Темным Лордом? Тогда наступит время Избранных, чей долг – устранить от власти либо просто уничтожить Лорда-Чародея, обратившегося ко Злу. Вожак. Ясновидец. Воин. Красавица. Вор. Ведун. Лучник. Говорун. Каждый из них по отдельности – простой смертный, обладающий до-вольно ограниченными магическими способностями. Но вместе Избранные – непобедимы. Их не одолеть ни мечом, ни вол-шебством, ни хитростью, ни предательством… Так было всегда. Но будет ли так и теперь?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лорд - Чародей может отличаться от 194 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лорд - Чародей: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 194 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы