LOQI Сумка складная WILD Sugarbush в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркие и веселые сумки LOQI предназначены для отказа от использования одноразового пластика. Ведь зачем нужны пакеты, если всегда с вами красивая сумка-авоська! Она складывается в компактный чехол и занимает очень мало места, весит всего 55 граммов, легко раскладывается при необходимости. Можно носить покупки, пляжные принадлежности, обед с собой и много другое. Выдерживает до 20 кг! Длина ручек позволяет носить ее как на плече, так и в руке.
Забота об экологии: средний срок службы сумки составляет около 3 лет, за это время она заменит 300-500 обычных полиэтиленовых пакетов, на которые вы бы потратили деньги, а затем выбросили на свалку.
Размер чехольчика (в сложенном виде) 11,5 х 11,5 см, сумка (с ручками) – 68 х 49,5 см. Разрешена стирка в холодной воде.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги LOQI Сумка складная WILD Sugarbush может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LOQI Сумка складная WILD Sugarbush: предложение от поставщика EnjoyMe в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 990 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы