LOQI Сумка складная Triangles в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пора переходить на новый и легкий формат! Складные сумки LOQI с яркими принтами заряжают позитивом вас и вдохновляют всех вокруг. Стильная авоська выдерживает до 20 кг и весит всего 55 грамм! Складывается в компактный чехол. Отличный вариант для летних прогулок.
Длина ручек позволяет носить ее как на плече, так и в руке.
Забота об экологии: средний срок службы сумки составляет около 3 лет, за это время она заменит 300-500 обычных полиэтиленовых пакетов, на которые вы бы потратили деньги, а затем выбросили на свалку.
Размер чехольчика (в сложенном виде) 11,5 х 11,5 см, сумка (с ручками) – 68 х 49,5 см. Разрешена стирка в холодной воде.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги LOQI Сумка складная Triangles может отличаться от 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LOQI Сумка складная Triangles: предложение от продавца EnjoyMe в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы