Лондон. Темная сторона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лондон — город закона и преступлений, город Джека Потрошителя и Шерлока Холмса. Лондонские истории вытекают из стен, просачиваются сквозь них, идут вверх по канализаци­онным трубам, туннелям метро и выходят наружу через мосто­вые. Они петляют, пробираясь по извилистым переулкам, кото­рые появились задолго до того, как была изобретена система упорядоченного планирования. Они шепчут свои секреты на ры­ночных площадях, где говорят на всех языках мира, где торгуют всем — от фруктов и овощей до детских жизней. Они дрейфуют ночами по течению старой Темзы, медленно поднимаются вверх из храмов коммерции, проходят по залам Парламента, по собо­рам, заложенным древними королями, по туннелям, прокопанным инженерами викторианской эпохи. Эти истории пугают, восхищают и завораживают.
Читайте. Содрогайтесь. Наслаждайтесь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лондон. Темная сторона может отличаться от 231 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лондон. Темная сторона: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 231 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы