Londa professional Мисочка для краски 300 мл Londa в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
157 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мисочка для смешивания краски от немецкой компании Londa относится к числу тех аксессуаров, которые крайне необходимы как в специализированных салонах красоты, так и в домашних условиях для проведения процедуры окрашивания волос.
• Изготовленная из высококачественного пластика, мисочка Londa имеет объем 300 миллилитров и используется для смешивания осветляющего порошка либо краски с жидким окислителем.
• Благодаря наличию довольно широкой плоской ручки мисочка является необычайно удобной в использовании.
• А стильный логотип на корпусе изделия красноречиво свидетельствует о непревзойденном немецком качестве данного товара.
• Миска сертифицирована и соответствует всем необходимым стандартам качества.
Способ применения: Поместите необходимое количество краски, оксидантов, воды или иных жидкостей в миску Londa, хорошенько перемешайте и приступайте к окрашиванию волос. После завершения процедуры окрашивания тщательно промойте миску водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Londa professional Мисочка для краски 300 мл Londa может отличаться от 157 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Londa professional Мисочка для краски 300 мл Londa: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Инструмент косметологический" по цене 157 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы