Londa professional LOCK IT лак для волос экстрасильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лак для волос экстрасильной фиксации Londa Professional Finishing Spray Lock – это инновационная разработка от специалистов немецкой фирмы Londa, которая позволит надежно зафиксировать самые смелые и креативные прически.
• Продукт идеально подходит для применения на волосах любой длины и типа, что делает его универсальным штрихом завершения любой укладки.
• Пантенол, входящий в состав лака экстрасильной фиксации, заботится о волосах, предотвращая возникновение сухости и ломкости.
• Волосы получают необходимую защиту и увлажнение, приобретая дополнительную гладкость и эластичность.
• Специальная формула с микрополимерами 3D-Sculpt, позволяет лаку бережно обволакивать пряди, не оставляя жирного блеска и склеенности.
• Волосы остаются естественными и подвижными, а укладку великолепно держится на протяжении 24 часов.
Способ применения: распылить лак на сухие уложенные волосы с расстояния 30 см.

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Londa professional LOCK IT лак для волос экстрасильной фиксации может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Londa professional LOCK IT лак для волос экстрасильной фиксации: предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 650 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы