Londa professional DRAMATIZE IT пена для укладки волос экстрасильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пена для укладки волос экстрасильной фиксации Dramatize это профессиональное средство стайлинга для укладки волос экстрасильной фиксации, которое обеспечит невероятный объем и пышность ваших волос в течение всего дня.
• Пена Dramatize не склеивает волосы, защищает их от воздействия тепла, укрепляет тонкие волосы, легко смывается водой и удаляется при расчесывании.
Способ применения: хорошо встряхнуть перед применением. Растереть небольшое количество пены ладонями и нанести на подсушенные полотенцем волосы. Уложить феном или высушить волосы естественным образом.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Londa professional DRAMATIZE IT пена для укладки волос экстрасильной фиксации может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Londa professional DRAMATIZE IT пена для укладки волос экстрасильной фиксации: предложение от предприятия IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы