Лом стальной, металлолом черный, цветные металлы закупаем дорого с демонтажем и вывозом. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
77 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Мы можем предложить весь спектр услуг по утилизации металлолома на самых выгодных условиях для Вас. Пункты приема металлолома находятся в Москве и ближайшем Подмосковье. Основные регионы, где мы закупаемметаллолом – Москва, Московская область, возможен вывоз металлолома из других регионов ЦФО. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области.Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.


Фирма РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лом стальной, металлолом черный, цветные металлы закупаем дорого с демонтажем и вывозом. может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лом стальной, металлолом черный, цветные металлы закупаем дорого с демонтажем и вывозом.: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 77 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы