Лом латуни, цветмет, лом нержавейки, цветной лом, медный лом, прием меди в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
222 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Весь процесс приема металлолома в компании Втормет лицензирован. Это позволяет нам держать цена на лом меди и металлолом стабильными и приятными для наших покупателей. К тому же Вы можете не беспокоиться о встрече с налоговыми органами, так как Вы имеете дело с лицензированной и проверенной годами компанией.

Покупка лома меди компанией «Втормет» производится с полным документальным сопровождением сделки. Мы располагаем полным пакетом разрешительных документов и покупаем лом в соответствии со всеми ГОСТами.

Мы осуществляем покупку и прием лома цветных металлов по Москве, МО.

Цена цветной металлолом определяются котировками металлов на бирже, условиями поставки и текущей ситуацией на рынке.Компания «Втормет» осуществляет прием, разгрузку, перевес и составляем химический анализ партии. Также, предлагаем Вам услугу аренда ломовоза - самовывоз с Вашей базы.

Мы принимаем лом меди по очень высокой цене.

Цена на лом цветных металлов формируется от колличества, объема и качества поставляемого лома металла.


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лом латуни, цветмет, лом нержавейки, цветной лом, медный лом, прием меди может отличаться от 222 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лом латуни, цветмет, лом нержавейки, цветной лом, медный лом, прием меди: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 222 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы