Лом чугуна, неликвиды металлические и металлолом купим, станки, негабарит, металлоконструкции. Вывоз гаражей. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
77 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Покупаем черный лом и цветной металлолом, лом нержавеющей стали, осуществляет вывоз металлолома, а также производит демонтаж металлоконструкций любой сложности. Вывоз производится при массе груза от 2-х тонн. Наши специалисты произведут профессиональный демонтаж металлоконструкций с последующей их оценкой. Наша компания давно и успешно работает на рынке вторичной переработки лома металла. Мы успели зарекомендовать себя как надежная, стабильная компания, осуществляющая покупку металлолома в Москве и области. Наши квалифицированные специалисты готовы в минимальные сроки с максимальной выгодой для Вас произвести демонтаж металлоконструкций, сооружений различной сложности и вывезти собственным транспортом. В нашей компании есть вся необходимая для приема металлолома, спецтехника для погрузки, вывоза и переработки лома цветных металлов и чермета. Покупка металлолома нашей компанией осуществляется по максимально выгодной цене.


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лом чугуна, неликвиды металлические и металлолом купим, станки, негабарит, металлоконструкции. Вывоз гаражей. может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лом чугуна, неликвиды металлические и металлолом купим, станки, негабарит, металлоконструкции. Вывоз гаражей.: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 77 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы