LOGICROOF V-RP 1,2 MM в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
15 733 руб
Не указано
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Описание

Мембрана Planter для гидроизоляции

Мембрана профилированная Плантер – современный зашитый и гидроизоляционный материал, отличающийся высокой механической прочностью, стойкостью к агрессивным химическим веществам и небольшим весом. Профилированная мембрана Planter производится из ПВП (полиэтилена высокой плотности) и потому не выделяет в окружающую среду никаких вредных компонентов. Их в нем просто нет!

Мембранами Planter может быть сделана гидроизоляция как заглубленной части зданий и сооружений, так и надземной. Для применения на крышах они тоже подходят, выступая не только эффективным, но и стойким к повреждению материалом, что особенно важно для эксплуатируемых кровель. В дорожным строительстве эти мембраны востребованы ничуть не меньше – применяются при самых неблагоприятных гидрогеологических условиях!

Для нужд гидроизоляции Planter можно использовать не только снаружи, но и изнутри. Профилированными мембранами Плантер от Технониколь принято застилать полы, используя их вместо цементной стяжки. Благодаря этому удается предотвратить насыщение воздуха парообразной влагой, проникающей через плиты перекрытий, а вместе с тем и многократно снизить ударный шум от шагов.
К вопросу низкой стоимости мембран Planter

Низкая стоимость стала еще одним важным достоинством мембран Плантер. Цена этого превосходного материала обусловлена простотой его производства. Ведь профилированные мембраны изготавливаются из полиэтилена без добавления каких бы то ни было примесей. Это тот редкий случай, когда простота производства обеспечивает одновременно и надежность, и широкую доступность.

Кстати, мембраны Плантер выпускаются в четырех вариациях:

  • Planter Standard;

  • Planter Geo;

  • Planter ECO;

  • Planter Extra.


Области их применения несколько меняются, технические характеристики – тоже. Технология производства всех четырех материалов остается неизменной, что позволяет корректировать их стоимость не столько по рабочим свойствам, сколько по количеству затраченного на производство полиэтилена.

Именно поэтому доступной стоимостью выделяются все без исключения мембраны Плантер. Цена, между тем, у них неодинакова. Самыми дешевыми является материалы категории ECO, самыми дорогими – Extra (дорожная разновидность мембран Плантер Технониколь). Цена может еще больше снизиться, если вы решите приобрести необходимые вам полиэтиленовые мембраны оптом. Но сейчас не об этом, поговорим лучше о технических характеристиках.
Плантер Стандарт – разновидность профилированной мембраны

Наибольшим спросом у покупателей пользуются мембраны Плантер Стандарт. Они востребованы в строительстве, причем как в городском, так и в загородном, малоэтажном. Монтаж профилированных мембран категории Стандарт осуществляется специальными крепежными приспособлениями – металлическими дюбелями с прижимной шайбой и полиэтиленовыми шипами с площадкой для приклеивающего состава.

Плантер Стандарт от Технониколь выпускается с толщиной в 8 мм. Ширина полотна неодинакова, она может варьироваться от 0,5 до 2,5 м. У узких мембран Плантер Стандарт цена, естественно, ниже, чем у широких. Длинна полотна, скатанного в один рулон, в любом случае равняется 20 м. Отрезок профилированной мембраны, равный 1 м2, имеет вес в 500 гр.

Способность выдерживать разрывное усилие в 450 Н выгодно отличается мембраны Плантер Стандарт. Цена аналогичных материалов другой марки зачастую выше, а вот стойкость к механическим воздействиям уступает. Это касается и такого параметра, как предел прочности при сжатии, который у профилированных мембран категории Стандарт достигает 40 т на м2.
Дренажная мембрана ПЛАНТЕР Гео в строительстве

Плантер Гео – специализированная разновидность профилированных мембран Технониколь, применяемая для отвода капельной влаги из грунта и кровельных покрытий. Принцип ее действия прост: верхний тканый слой впитывает жидкость, конденсирующуюся при падении температуры, нижний же выступает той непроницаемой поверхностью, на которой она скапливается и по которой стекает.

Из-за конструкционных особенностей профилированных мембран Плантер Гео их цена несколько выше, чем у стандартных разновидностей этого материала. Но не намного, поэтому они продолжают оставаться доступными самому широкому кругу потенциальных потребителей. Последних, к слову сказать, немало, ведь профилированные панели Гео – это не только строительный материал, он и в растениеводстве востребован!


Фирма ООО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 07.05.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LOGICROOF V-RP 1,2 MM может отличаться от 15 733 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Тарталетки цветные для конфет и пироженых d-35 мм h-18 мм

Тарталетки цветные для конфет и пироженых d-35 мм h-18 мм

0.14 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Тарелка 13х20 см картон молоко (белая) ламинированная ТОНКАЯ (кор. 4800 шт)

Тарелка 13х20 см картон "молоко" (белая) ламинированная ТОНКАЯ (кор. 4800 шт) Плотность 120 гр/м2

0.15 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см, стиль Волга ПС (кор. 1800 шт)

Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см, стиль "Волга" ПС (кор. 1800 шт)

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная белая 15 см для сметанки и десертов ПС

Ложка десертная белая 15 см для сметанки и десертов ПС

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см для сметанки и десертов

Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см для сметанки и десертов

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Тарелка 13х20 картон молоко тонкая

Тарелка 13х20 картон молоко тонкая

0.25 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
ООО i

ООО

ИНН: 7777777777

ОГРН: 1234567891234

На портале 5 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LOGICROOF V-RP 1,2 MM: предложение от продавца ООО в рубрике "Хозтовары" по цене 15 733 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы