Логическая игра, головоломка Bondibon Игра логическая Аэропорт BB0844/SG202RU в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
904 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра на развитие логики «Аэропорт» поможет в игровой форме привить ребенку усидчивость, побудит его быть внимательным. В процессе игры развиваются мелкая моторика и ребенок учится восприятию пространства. Цель игры: карточки-пазлы из набора выложить так, чтобы самолет из аэропорта шел на взлет со своей взлетной полосы. Для этого нужно продумать, как сделать это за меньшее число ходов. Необходимо подумать, каким образом размещать пазлы на игровом поле. Ребенок учится логически думать и тренирует свою память. Для начала нужно выбрать карточку, на которой есть задание, затем нужно положить ее внутрь игрового поля. На карточку нужно положить 6 пазлов, на которых нарисованы самолеты, и их нужно расположить на взлетных полосах. У игры есть 48 заданий с ответами в инструкции. В Этой настольной логической детской игре есть разные уровни сложности, поэтому есть возможность играть в эту игру от простого к сложному. Для детей от 5-ти лет. Размер упаковки: 24 х 24 х 5 см Вес игры: 640 гр.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Логическая игра, головоломка Bondibon Игра логическая Аэропорт BB0844/SG202RU может отличаться от 904 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Логическая игра, головоломка Bondibon Игра логическая Аэропорт BB0844/SG202RU: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 904 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы