Логическая игра, головоломка Bondibon Игра логическая Ковчег ВВ0961 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
1 491 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Логическая игра детская от компании BONDIBON Ковчег – интересная игра, цель которой – разместить всех животных в ковчеге таким образом, чтобы все поместились, и при этом ковчег не сломался. В логической игре есть 60 заданий, разные по сложности. В наборе логической игры ковчег есть фигурка Ноя, а также животных. Фигурка Ноя всегда должна быть в центре, а других животных можно размещать по-разному. Цель – разместить всех. Есть еще у каждого животного свои предпочтения по размещению в ковчеге, которые тоже надо учесть. В процессе игры с логической настольной игрой ребенок развивает логическое и пространственное мышление. В наборе есть семь фигурок, а также книга с заданиями. Размер упаковки: 24 х 24 х 5,5 см. Для детей от 4-х лет.

Организация Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Логическая игра, головоломка Bondibon Игра логическая Ковчег ВВ0961 может отличаться от 1 491 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Логическая игра, головоломка Bondibon Игра логическая Ковчег ВВ0961: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 1 491 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы