Логическая игра Bondibon Talat сила трёх ВВ0912 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
1 752 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интересная, стратегическая игра, объемный аналог шахмат. Игра является лауреатом премии Нюрнбергской выставки «Подросток и семья» 2012. Талат, в переводе с арабского, означает число 3. Эта уникальная игра позволит играть в шахматы втроем башнями трех разных цветов на трех игровых полях. Цель игры – захват башенок противника. Победитель определяется путем подсчета очков. Каждая захваченная башня приносит 5 очков. Каждая башня на стартовой площадке противника приносит дополнительно 3 очка. Каждый игрок получает по 9 башен одного цвета и играет одновременно на двух планах. Если на игровом поле не осталось вариантов для захвата, то это игровое поле «закрывается». Игра заканчивается, если 2 из 3 игровых полей «закрываются». При этом надо хорошенько продумать тактику боя, чтобы набрать наибольшее количество очков! Все элементы игры выполнены из высококачественного пластика, компактно упакованы в прочную коробку, в которой легко и удобно хранить детали. Игра имеет все шансы стать любимым видом досуга в семейном кругу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Логическая игра Bondibon Talat сила трёх ВВ0912 может отличаться от 1 752 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Логическая игра Bondibon Talat сила трёх ВВ0912: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 1 752 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы