Лодочные моторы Minn Kota TERROVA 80US2-60/i-Pilot в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
172 062 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Minn Kota TERROVA - обязательный атрибут всех профессиональных американских спортсменов-рыболовов, незаменимая вещь, которая позволяет двигаться медленно вдоль стенок камыша, не занимая при этом рук. Мотор, работающий от 2-ух аккумуляторов по 12 вольт.
Система i-Pilot выполняет функции якоря без веревки, удерживая ваш катер на месте, благодаря точному приемнику GPS. Теперь вы можете не опасаться, что ваш якорь застрянет в корягах или что крупная рыба на вываживании замотает шнур за якорный фал! Теперь вам доступно якорение над любыми глубинами - хоть над Марианской впадиной! Также, вы можете запомнить трек, по которому только что двигались, и функция Track Back i-Pilot сама, автоматически, вернет вас в исходную точку и провезет еще раз по этому маршруту!
Управляющий мотором педальный узел позволяет легко двигаться на катере в нужном направлении, останавливаться и задерживаться на месте, при этом ваши руки остаются совершенно свободными и вы можете совершать забросы приманки, не пропустив ни одного интересного места!
Профессиональные рыболовы-спортсмены в России и в США уже давно оценили Terrova. На подавляющем большинстве катеров российского профессионального турнира Pro Anglers League установлена имеенно эта модель! А в Италии, применение системы i-Pilot в соревнованиях даже запрещена - такое огромное преимущество над соперниками дает использование этой системы!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лодочные моторы Minn Kota TERROVA 80US2-60/i-Pilot может отличаться от 172 062 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодочные моторы Minn Kota TERROVA 80US2-60/i-Pilot: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мотор лодочный других брендов" стоимостью 172 062 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы