Лодочные моторы Minn Kota Terrova 112 I-Pilot Link в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
284 202 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Может устанавливаться на лодки в большом диапазоне размеров от 4,5 до 7 метров. Предназначен для использования только в водоемах с пресной водой.
Управление мотором осуществляется с помощью педали или пульта дистанционного управления i-Pilot или i-Pilot-Link (в зависимости от модели). Оба устройства могут использоваться одновременно. Педаль выполнена из ударопрочного пластика, водонепроницаема и не тонет. Длина кабеля педали 5, 4 метра. С помощью педали можно изменять скорость, направление движения, включать / выключать автопилот, устанавливать постоянную скорость, включать/выключать электромотор.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодочные моторы Minn Kota Terrova 112 I-Pilot Link может отличаться от 284 202 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодочные моторы Minn Kota Terrova 112 I-Pilot Link: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мотор лодочный других брендов" по цене 284 202 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы