Лодочные моторы Minn Kota ENDURA 55 C2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
34 803 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лодочный электоромотор Minn Kota ENDURA 55 C2 предназначен для установки на лодку с жестким транцем. Идеально подходит для троллинга, т. к. работает практически бесшумно и не распугивает рыбу. Корпус мотора изготовлен из высокопрочного углепластика. В качестве источника питания использыется аккумулятор 12 Вольт (покупается отдельно). Двигатель имеет несколько скоростей и задний ход. Мотор управляется румпелем. В комплекте имеется крепление мотора на транец лодки. Также имеется индикатор заряда аккумулятора.
Длина ноги, см: 92
Кол-во скоростей (вперед/назад): 5/3
Макс. вес лодки, кг: 1150
Тяга, кг: 24.5
Питание: 12

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодочные моторы Minn Kota ENDURA 55 C2 может отличаться от 34 803 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодочные моторы Minn Kota ENDURA 55 C2: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мотор лодочный других брендов" по цене 34 803 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы