Лодки ПВХ Stream Стрим 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
12 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новинка 2009 года от Роскона - Лодка эконом класса «СТРИМ» с возможностью установки навесного транца. Это компактная и надежная лодка состоит из двух герметичных отсеков, обеспечивающих ее плавучесть при повреждениях. Для изготовления баллонов используется специальная, пятислойная ПВХ ткань плотностью от 750г/кв.м. до 950 г./кв.м. Благодаря ткани лодка без проблем пройдет через камыши и камни, ей не страшны коряги и песок. При возникновении препятствия Вы можете произвести обнос как на руках, так и волоком. Для удобства использования лодка имеет продуманную компоновку и оптимальный набор опций. Сборка лодки займет до 20 минут! Лодка «СТРИМ» - легкая, компактная, удобная, упакованная в удобную сумку – рюкзак, порадует как профессиональных рыболовов, так и начинающих рыбаков.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Stream Стрим 1 может отличаться от 12 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Stream Стрим 1: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 12 850 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы