Лодки ПВХ Stream Стрим 1,5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
14 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новинка 2009 года от Роскона - Лодка эконом класса «СТРИМ» с возможностью установки навесного транца! Это компактная и надежная лодка состоит из двух герметичных отсеков, обеспечивающих ее плавучесть при повреждениях. Для изготовления баллонов используется специальная, пятислойная ПВХ ткань плотностью от 750г/кв.м. до 950 г./кв.м. Благодаря ткани лодка без проблем пройдет через камыши и камни, ей не страшны коряги и песок. При возникновении препятствия Вы можете произвести обнос как на руках, так и волоком. Для удобства использования лодка имеет продуманную компоновку и оптимальный набор опций. Сборка лодки займет до 20 минут! Лодка «СТРИМ» - легкая, компактная, удобная, упакованная в удобную сумку – рюкзак, порадует как профессиональных рыболовов, так и начинающих рыбаков.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Stream Стрим 1,5 может отличаться от 14 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Stream Стрим 1,5: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 14 600 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы