Лодки ПВХ Stream Дельфин 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
20 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дельфин - первая лодка от компании РОСКОН с возможностью установки навесного транца. Благодаря плавной, безугловой конструкции, задранной носовой части, баллонам увеличенного диаметра а также реечному настилу, Дельфин обладает отличными ходовыми качествами, как на веслах, так и на моторе (до 3,5 л.с.). Для производства баллонов применяется специальная ткань ПВХ повышенной плотности (от 750 гр./кв.м.) что обеспечивает стойкость лодки к механическим повреждениям от камней, камыша, коряг и т.п. Баллоны разделены на два герметичных отсека, которые позволяют ей оставаться на плаву при повреждении одного из них. Для склейки лодок используется специальный молекулярный клей.
Материал: изготавливается из специального пятислойного ПВХ материала. Вес: 21 кг. Размеры: габариты: 3х1,3 м. Кокпит 2,13х0,61 м. Кл-во мест: трехместная лодка. Грузоподъемность: 320 кг. Сиденья: 2 жестких. Тип днища: решетчатая слань.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Stream Дельфин 3 может отличаться от 20 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Stream Дельфин 3: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 20 200 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы