Лодки ПВХ Stream Дельфин 2+ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
20 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Дельфин 2+" – одна из лучших гребных надувных лодок, представленных на рынке. Она имеет плавные обводы и задранный нос, благодаря чему развивает хорошую скорость. Баллоны изготавливаются из ПВХ повышенной плотности (950 гр./кв.м.) – камни, камыши и коряги не так страшны. Если вам все же удалось «поймать» что-то очень острое – лодка остается на плаву при повреждении любого из двух герметичных отсеков, на которые разделены баллоны.
При производстве «Дельфина» используется импортная фурнитура от лучших мировых производителей. Для склейки применяется специальный молекулярный клей.
Лодка не только надежна, но и удобна. Эргономика тщательно продумана, банки имеют подвижное крепление. Это позволяет рекомендовать «Дельфина» не только рыбакам и охотникам, но и туристам.
На лодку можно установить транец для бензинового мотора мощностью до 3,5 л/с или электродвигателя.
Технические характеристики:
Длина наибольшая, м: 3;
Ширина наибольшая, м: 1,36;
Длина кокпита, м: 2,13;
Ширина кокпита, м: 0,61;
Диаметр баллона, м: 0,375;
Плотность ткани, г/кв.м.: 950;
Количество гермоотсеков, шт.: 2;
Максимальная грузоподъемность, кг: 220;
Максимальная мощность двигателя, л/с: 3,5;
Пассажировместимость, чел.: 2-3;
Вес комплекта в упаковке, кг.: 21;
Габариты лодки в упаковке, м.: 0,23 х 0,46 х 0,96.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Stream Дельфин 2+ может отличаться от 20 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Stream Дельфин 2+: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 20 200 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы