Лодки ПВХ Хантер 360 Комфорт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
42 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хантер 360 Комфорт – это великолепная лодка, что представляет собою бюджетное выгодное тюнинг-предложение. Стандартная комплектация модели дополняется нужными аксессуарами, к которым относятся накладки на банки, сумка, носовой тент.
Новинка прекрасно защищена от ветра и брызг на стоянке и в процессе движения. Это все обеспечивается при помощи тента.Отличительные особенности лодки - расширенная корма, наличие рым-кольца, возможность рыбачить стоя в полный рост, способствуют большой популярности тюнинг-предложения.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 360 Комфорт может отличаться от 42 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 360 Комфорт: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 42 890 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы