Лодки ПВХ Хантер 360 + Golfstream T 15 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
122 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нужна большая надувная лодка ПВХ для рыбалки и активного отдыха с мотором средней мощности, но достойными скоростными характеристиками? Тогда комплект лодка ПВХ Хантер 360 и мотор Golfstream T 15 BMS, то что вам нужно. Достаточно легкий комплект для транспортировки и эксплуатации, но обладающий превосходными мореходными и скоростными характеристиками. Прекрасно подойдет для небольшой компании из двух - трех человек, при этом покажет достойную скорость передвижения даже в загруженном состоянии. В собранном виде комплект может поместится в багажник средне размерного автомобиля, а сборка и его разборка из – за правильно распределенных по сумкам комплектующих, не составит большого труда.
Надувная килевая лодка Хантер 360 отличается безупречным дизайном, высочайшим качеством сборки и материалов.
Имеет превосходные скоростные и мореходные характеристики - ее отличительные черты, благодаря которым лодка популярна среди потребителей. На проектирование и тестирование новинки ушло много месяцев, но разработчики остались довольны результатами. Немецкая ткань ПВХ «Хайтекс» имеет высокую плотность (1050 гр/м.кв.). Прочный корпус и днище выполняются сером цвете. Благодаря новым современным обводам, переменному диаметру баллона и огромному внутреннему объему кокпита данная лодка имеет большой успех.
Лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т 15 ВМS отличает компактный корпус и легкий вес. Его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки. Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом. В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 360 + Golfstream T 15 BMS может отличаться от 122 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 360 + Golfstream T 15 BMS: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 122 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы