Лодки ПВХ Хантер 340 + Golfstream T 15 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
114 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект лодка ПВХ Хантер 340 и мотор Golfstream T 15 BMS ориентирован в первую очередь на людей, которые любят рыбалку на большой воде, это могут быть прибрежные зоны больших озер, заливов или морей. Комплект с максимально возможным мотором для данной модели, не оставит без эмоций даже самого взыскательного рыбака и любителя скорости.
Комплект специально сбалансирован для быстрого перехода из точки в точку компанией из двух - трех человек, при этом не смотря на свою серьезность, комплект достаточно прост в транспортировке и эксплуатации. В собранном виде комплект может поместится в багажник средне размерного автомобиля, а сборка и его разборка, из – за правильно распределенных по сумкам комплектующих, не составит большого труда.
Хантер 340 – превосходная модель из серии новинок 2014 года. Имеет небольшую массу, характеризуется переменным размером баллона, усиленным транцем под двигатель большей мощности.
Благодаря компактности, инновационному полу из 9-миллиметровой фанеры вы будете себя чувствовать на лодке уютно и защищено. Секции пола соединяются при помощи алюминиевого профиля типа «мама - папа». На лодке вы заметите много полезного пространства. Она выпускается из ПВХ, плотность которой составляет 850 гр/м.кв. Совершенный неотразимый дизайн идеально дополняет высочайшее качество материалов и сборки. Вы можете выбрать серое и зеленое цветовое исполнение.
Лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т 15 ВМS отличает компактный корпус и легкий вес. Его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки. Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом. В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Хантер 340 + Golfstream T 15 BMS может отличаться от 114 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 340 + Golfstream T 15 BMS: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 114 350 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы