Лодки ПВХ Хантер 335 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
34 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувная лодка ПВХ Хантер 335 - это замечательный бюджетный вариант легких надувных лодок. Она отлично подойдет под ваши запросы, если вам нужна недорогая, но полностью фукнциональная, надежная и вместительная модель, способная развивать высокую скорость. Эта лодка станет отличным приобретением как для заядлых рыбаков, так и просто для любителей путешествовать по воде.
Лодка Хантер 335 оснащена килем, привалом с брызгоотбойником и надежной защитой концевиков баллонов, киля и транца, а так же защитой под стрингера. На корме располагается удобная ручка. Стрингера поставляются в комплекте вместе с лодкой. Грузоподъемность лодки составляет 550 кг, что позволяет вместить в нее до 3-х человек, а так же взять с собой все необходимые для рыбалки или путешествия вещи. Вместительный кокпит делает эту модель особенно популярной среди покупателей.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 335 может отличаться от 34 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 335: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 34 190 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы