Лодки ПВХ Хантер 335 + Golfstream T 9,8 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
106 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект лодка ПВХ Хантер 335 и мотор Golfstream T 9.8 BMS ориентирован в первую очередь на людей, которые любят рыбалку на большой воде, это могут быть прибрежные зоны больших озер или морей. Комплект специально сбалансирован для быстрого перехода из точки в точку компанией из двух человек, при этом не смотря на свою серьезность, комплект достаточно прост в транспортировке и эксплуатации. В собранном виде комплект может поместится в багажник средне размерного автомобиля, а сборка и его разборка, из – за правильно распределенных по сумкам комплектующих, не составит большого труда.
Хантер 335 – килевая надувная лодка в бюджетном исполнении. Она отвечает всем требованиям по эксплуатации и безопасности маломерных надувных судов.
Благодаря яркому дизайну и плавным обводам, а также умеренной цене такой транспорт для активного отдыха на воде привлекает много заказчиков. Лодка характеризуется объемным кокпитом, который позволит поместить ценный груз и взять с собой на рыбалку друзей. Благодаря мощному мотору, установленному на транце, Вы быстро доберетесь до любимого места. Модель оснащена полом из 12-миллиметровой фанеры, который обеспечивает комфортную рыбалку. Малая масса комплекта гарантирует комфортную транспортировку.
Двухтактный лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т 9.8 ВМS – это компактный, надежный и неприхотливый мотор. Благодаря простоте конструкции моторы абсолютно просты в обслуживании и при эксплуатации.
Эти моторы обладают небольшим весом, что очень важно для владельцев надувных лодок, которым постоянно приходится переносить лодочный мотор с места на место.
Мотор Golfstream (Parsun) Т 9.8 ВМS имеет транзисторное зажигание TCI, водную систему охлаждения, три передачи (вперед/назад/нейтраль), румпельное управление, ручной запуск. Все эти качества делают двухтактные лодочные моторы отличным выбором для отдыха и работы на воде.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 335 + Golfstream T 9,8 BMS может отличаться от 106 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 335 + Golfstream T 9,8 BMS: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 106 580 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы