Лодки ПВХ Хантер 320 ЛК + Golfstream T 5 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
71 440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект с килевой надувной лодкой Хантер 320 ЛК и двухтактным лодочным мотором Golfstream T 5 BMS. Прекрасно сбалансированный комплект начального уровня, для компании из двух человек. Мощный и тяговитый двухтактный лодочный мотор позволит вам открывать новые рыболовные точки с умеренной средней скоростью.Оптимален для небольших озер, малых речек закрытых лиманов или лесных озер. Прекрасно подходит для быстрой и мобильной рыбалки после тяжелого трудового дна. Удобен при эксплуатации и транспортировке, быстро и легко собирается в рабочее состояние.
Хантер 320 ЛК - это неподражаемая и удобная в эксплуатации новинка производства ООО «ПТК Хантер».
Лодка принадлежит к бюджетным надувным килевым лодкам и по праву занимает почетное место среди хитов продаж. Килевая лодка разрабатывалась конструкторами с учетом многочисленных пожеланий дилеров, а также частных лиц. Были учтены мореходные качества, управляемость и остойчивость. Благодаря грамотно спроектированным обводам надувной лодки можно выходить на глиссирование под мотором малой мощности даже если загрузка лодки полная.
Лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т 5 ВМS отличает компактный корпус и легкий вес. Его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки. Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом.
В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто.
Для этих моделей характерна оптимальная производительность, малый уровень вибрации и экологичность.
Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Запуск облегчает и новая конструкция стартера двигателя.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 320 ЛК + Golfstream T 5 BMS может отличаться от 71 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 320 ЛК + Golfstream T 5 BMS: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 71 440 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы