Лодки ПВХ Хантер 320 ЛК + Golfstream F 5 ABMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
84 930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект лодка Хантер 320 ЛК с мотором Golfstream F 5 BMS специально создан для любителей ловли на «дорожку». Четырехтактный пяти сильный мотор позволит вам с комфортом рыбачить на малых оборотах, при этом запаса мощности хватит, что бы в случае необходимости поменять место дислокации. Легкая килевая лодка Хантер 320 ЛК прекрасно держит курс на прямой, легка в транспортировке и эксплуатации. Весь комплект не займет много места в багажнике автомобиля. Надувная лодка упаковывается в две сумки, что несомненно является преимуществом.
Хантер 320 ЛК - это неподражаемая и удобная в эксплуатации новинка производства ООО «ПТК Хантер».
Лодка принадлежит к бюджетным надувным килевым лодкам и по праву занимает почетное место среди хитов продаж. Килевая лодка разрабатывалась конструкторами с учетом многочисленных пожеланий дилеров, а также частных лиц. Были учтены мореходные качества, управляемость и остойчивость. Благодаря грамотно спроектированным обводам надувной лодки можно выходить на глиссирование под мотором малой мощности даже если загрузка лодки полная.
Четырехтактный подвесной лодочный мотор Golfstream F 5 ABMS - простой и надежный мотор по очень доступной цене, наверняка, придется по душе всем любителям активного отдыха на воде, рыбакам и охотникам.
Что же отличает НОВИНКУ, от популярной модели серии F 5 BMS?
В первую очередь, это же конечно, увеличенный объем двигателя до 148 куб.см. Это самый большой объем в классе пяти сильных четырехтактных лодочных моторов. По сравнению с предшественником мотор стал немного «шустрее», что позволяет вывести на глиссирование еще больший вес.
Во-вторых лодочный мотор Golfstream F 5 ABMS позиционируется, как мотор трехпозиционного хранения, по народному «непроливайка». Это означает, что теперь не нужно, правильно подбирать сторону мотора для его транспортировки, а можно расположить его, как будет удобно, при этом будет полностью исключено вытекание масла из картера двигателя.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 320 ЛК + Golfstream F 5 ABMS может отличаться от 84 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 320 ЛК + Golfstream F 5 ABMS: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 84 930 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы