Лодки ПВХ Хантер 320 Л + Golfstream T 5 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
67 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект с надувной лодкой Хантер 320 Л и двухтактным лодочным мотором Golfstream T 5 BMS. Прекрасно сбалансированный комплект начального уровня, для компании из двух человек. Мощный и тяговитый двухтактный лодочный мотор позволит вам открывать новые рыболовные точки с хорошей средней скоростью. Оптимален для небольших озер, малых речек закрытых лиманов или лесных озер. Подходит для быстрой и мобильной рыбалки после тяжелого трудового дна. Удобен при эксплуатации и транспортировке, быстро и легко собирается в рабочее состояние.
Хантер 320 Л – надувная лодка из прочнейшей ткани ПВХ выпускается в бюджетном исполнении. Это выгодное и доступное предложение для множества любителей отдохнуть и порыбачить на разных типах водоемов.
Лодка имеет стационарный транец под мотор, мощность которого достигает 6 л.с. Ее неподражаемые мореходные качества, легкий ход под веслами и мотором, а также небольшая масса в сочетании с компактной упаковкой, привлекают массу покупателей. Для компании из двух или трех человек такой водный транспорт подойдет как нельзя лучше. Крепкий и устойчивый пол из 9-миллиметровой водостойкой фанеры удачно дополняет общую идеальную картину.
Лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т 5 ВМS отличает компактный корпус и легкий вес. Его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки. Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом.
В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто.
Для этих моделей характерна оптимальная производительность, малый уровень вибрации и экологичность.
Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Запуск облегчает и новая конструкция стартера двигателя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Хантер 320 Л + Golfstream T 5 BMS может отличаться от 67 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 320 Л + Golfstream T 5 BMS: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 67 750 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы