Лодки ПВХ Хантер 300 ЛТ + Golfstream T 2.6 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
37 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Простой и бюджетный комплект надувной лодки Хантер 300 ЛТ и лодочный мотор Golfstream T 2.6 BMS. Предназначен для любителей тихой и спокойной рыбалки и спокойного отдыха на воде. Такой комплект позволит вам спокойно передвигаться от точки до точки, перевезти груз на остров или понравившейся берег или пойти рыбачить компанией из двух человек. Комплект подходит для использования на реках с несильным течениям, закрытых лиманах и внутренних озерах. Мощный и тяговитый двухтактный лодочный мотор позволит вам открывать новые рыболовные точки с умеренной средней скоростью.
Хантер 300 ЛТ – это модель из серии надувных гребных лодок с пайолом-книжкой. Это отменное приобретение придется по вкусу многим рыбакам.
Бюджетная лодка из ПВХ имеет навесной транец под мотор 3,6 л.с Благодаря отличным мореходным качествам обеспечивается удобство эксплуатации. Прекрасный ход под веслами и мотором удачно сочетается с небольшой массой. Компактная упаковка лодки и сплошной пол в виде пайола-книжки пополняют список плюсов модели. Благодаря увеличенному баллону лодка стала более грузоподъемной. Ее характеризуют остойчивость и безопасность на воде.
Двухтактный лодочный мотор Golfstream (Parsun) T 2.6 BMS имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации.
Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы. Мотор Golfstream (Parsun) T 2,6 BMS имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же рулевое управление с возможностью поворота на 360º, которое не требует переключения передач.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 300 ЛТ + Golfstream T 2.6 BMS может отличаться от 37 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 300 ЛТ + Golfstream T 2.6 BMS: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 37 150 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы