Лодки ПВХ Хантер 290Р в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
15 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувная лодка ПВХ Хантер 290Р - малогабаритная, мобильная и простая модель из серии недорогих, но практичных лодок. Она отлично подойдет рыбакам или охотникам, предпочитающим выезжать на природу в компании до 3-х человек.
Если вам особенно важна быстрота сборки, небольшой вес и вместе с тем надежность - эта лодка именно то, что нужно. На лодку устанавливается подвесной мотор мощностью в 5 лошадиных сил, что значительно расширяет возможности для дальних речных путешествий и длительных рыбалок в отдаленных местах. Модель произведена из прочного ПВХ-материала, произведенного в Германии. Плотность материала составляет 750 гр/м.
Лодка относится к классу моторно-гребных и обеспечивает комфортный ход как с использованием мотора, так и на веслах. Кокпит на этой лодке отличается особенной вместительностью, что позволяет брать с собой габаритный груз.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Хантер 290Р может отличаться от 15 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 290Р: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 15 990 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы