Лодки ПВХ Хантер 290ЛН в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
20 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувная лодка ПВХ Хантер 290ЛН - еще одна модель, идеально подходящая как для отдыха на спокойной воде, так и для путешествий по неглубоким рекам с быстрым течением, каменистым дном и опасными порогами. Эту модель по достоинству оценят как любители спокойной озерной рыбалки, так и люди, увлекающиеся экстремальным туризмом на воде. Универсальность лодки Хантер 290ЛН достигается за счет наличия съемного надувного дна, которое размещается в просторном, вместительном кокпите.
Надувное дно так же отлично заменит собой настил в палатке или "коврик", необходимый для привала под открытым небом. Наличие внутренних переборок обеспечивает жесткость и ровную поверхность днища, так что вы сможете с удобством перемещаться по этому небольшому надувному судну. Лодка отличается не только безопасностью и продуманностью всей конструкции, но и превосходной грузоподъемностью: на борту легко разместятся пассажиры в количестве до 3-х человек, а так же вся необходимая ручная кладь.

Лодка выполнена из высокпрочного немецкого ПВХ плотностью 850 гр/м2. Модель порадует вас отличными мореходными характеристиками и возможностью выхода на глиссирование даже при отсутствии мотора высокой мощности. Имеется стационарный транец, позволяющий подвесить мотор мощностью до 5-ти л.с. Модель проста в эксплуатации, имеет небольшой вес и легко переносится в специальной сумке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 290ЛН может отличаться от 20 190 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 290ЛН: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 20 190 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы